Рубашка CRASH by Sonya Monina

 Рубашка CRASH by Sonya Monina.

Рубашка CRASH создана по подобию застывшего вулкана, который как бы оживает во время движения тела. Мятая фактура crash напоминает застывшую лаву. Деконструкция и асимметричность, живущие сами по себе. Степень того и другого регулируется ремнем на плече.

 



Странник, воин добра и света. Он создан самой природой, чтобы быть победителем. Изо дня в день он сражается с силами зла и тьмы. Его одежда – это его сила. В ней заложена сила природы пяти стихий. Он одет в свободные штаны с глубокими карманами, безрукавку, рубаху и жилет. Штаны его напоминают струящиеся реки и водопады, а рубахи и жилеты – саму природу в разных ее проявлениях. Голова его покрыта кепкой темного цвета. Глаза защищает козырек. На груди он носит амулет, дарованный природой.

 





Все в мире, все предметы и явления мира разделяются на пять первоэлементов и характеризуются пятью стихиями – Дерево, Огонь, Земля, Металл и Вода. Дерево порождает Огонь, Огонь порождает Землю, Земля порождает Металл, Металл порождает Воду, Вода порождает Дерево. Дерево побеждает Землю, Земля побеждает Воду, Вода побеждает Огонь, Огонь побеждает Металл. Каждый первоэлемент в одно и то же время есть рождающий и рождаемый, угнетающий и угнетаемый.




Комментарии